Загрузка
Муж попал в ДТП

Муж попал в ДТП

Здравствуйте! Муж ехал в строителе на первом пятаке со стороны бокино на зеленый моргающий, с лева от него поворачивал дед на пятерке, муж экстренно затормозил и вырулил руль, въехал деду в заднюю часть.у мужа повело кузов-востановлению не подлежит(по словам автослесаря).в гаи пассажира ехавшего с мужем в свидетели не записали, сказали оба виноваты.видеорегистраторов не было, но были свидетели на улице.страховая только описала видимые повреджения, многого не учли.как быть? собираемся подавать в суд, возможно ли выиграть дело? на деле-бампер, копот, крыша вздута, крыло, заклинило коробку передач, двигатель сместился, новый радиатор разбит, колесо развернуло немного, в салоне панель, капот пока не смогли открыть, будем делать независимую экспертизу.подскажите пожалуйста.фото сделано из окна
27 октября 2016, 14:56    Татьяна 0    4 0

Комментарии (5)

  1. Юрист Юлия 27 октября 2016, 15:19 # 0
    Добрый день! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо сперва проанализировать материалы дела по ДТП. Ваш муж вправе сделать фото дела в ГИБДД. После этого мы сможем их изучить. Затем провести техническую экспертизу. Ее можете также заказать в нашем центре.
    1. Татьяна 30 октября 2016, 23:55 # 0
      Здравствуйте! муж попал 24.10в аварию, мне сказали что у него срок до 4.11на обжалование дела в гаи.это действительно так? и как за долго нужно у вас записыватся на экспертизу и консультацию?
      1. Администрация 31 октября 2016, 10:15 # 0
        Здравствуйте. Срок обжалования постановления в ГИБДД 10 дней с момента получения данного постановления. Запись на экспертизу и консультацию по предварительному звонку (все зависит от загруженности экспертов и юристов). Сегодня можете придти к нам в офис до 15:00 с документами по Вашему ДТП.
        1. Татьяна 31 октября 2016, 10:18 # 0
          Гаи сегодня не работает, у мужа нет фото дела, только 2листа которые давали для страховой(((
          1. Администрация 31 октября 2016, 10:53 # 0
            Приходите к нам с тем что у Вас есть. Расскажите всю ситуацию, и что Вы хотите. По переписке в комментариях мы с Вами вопрос не решим.

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.