Загрузка
помогите пожалуйста разобраться

помогите пожалуйста разобраться

попали в дтп на грунтовой дороге, при виде что встречная машина едет в лобовую часть я стала уходить от удара на правую обочину, удар пришелся касательным в правый бок… наши показания противоречат друг другу.в гибдд утверждают что обаюдка, но кто какие пункты нарушили не указали… на место дтп гаи не поехали, схемы дтп нет… можно ли доказать что водитель ауди выехал мне на встречную
17 января 2017, 10:04    александра 0    4 0

Комментарии (2)

  1. александра 17 января 2017, 10:10 # 0
    извините ошиблась, в левый бок
    1. Юрист Юлия 17 января 2017, 10:50 # 0
      Добрый день! Для ответа прошу уточнить (поскольку очень часто это путают): что для Вас «обоюдка»? Вас обоих признали виновными и выписали постановления, или у Вам выдали определения об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении, тем самым вину не установили? И в первом и во втором случае страховая обязана выплатить 50% от стоимости ремонта. Но дальнейшие действия зависят от того что у Вас на руках: определения или постановления?
      Если вина не была установлена, то для полного анализа ситуации необходимо изучить схему ДТП, объяснения водителей, которые составлялись в ГИБДД, и хранятся там же в материалах дела. Для этого Вам следует обратиться в ГИБДД и сфотографировать эти документы. В этом Вам сотрудники не откажут.

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.